Владимир Писаренко получил благодарственное письмо Президента РФ

20 марта 2021 года во Владикавказе Артур Таймазов, депутат Государственной Думы седьмого созыва, заместитель председателя Комитета ГД РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи вручил Благодарственное письмо Президента Российской Федерации Владимиру Писаренко, председателю Северо-Осетинской региональной общественной организации «Русское национально-культурное общество «Русь».

Писаренко Владимир Петрович получил благодарственное письмо Президента РФ за активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, за значительный вклад в сохранение исторической памяти и гражданско-патриотическое воспитание молодежи.

Вручая письмо, Артур Борисович поблагодарил за активную общественную позицию и пожелал дальнейших успехов в деле патриотического воспитания молодежи. Благодарственные письма были вручены представителям молодежных и волонтерских движений республики.

День подписания благодарственного письма 24 июня 2020 года знаменателен тем, что в Москве на Красной площади прошел исторический Парад в день 75-летия Победы.

«Хотел бы сегодня искренне поблагодарить всех, кто участвовал в подготовке и проведении юбилейных мероприятий, выступил с инициативой и реализовал новые содержательные проекты, адресованные прежде всего нашим дорогим ветеранам», — сказал глава государства на заседании оргкомитета «Победа».

Также Путин отдельно выразил благодарность волонтерам и всем, кто помогал людям старшего поколения во время ограничений, введенных в связи с коронавирусом.

«Такая забота, участие были незаменимы», — сказал он.