Волонтеры станицы Архонская получили благодарственные письма Главы РСО-Алания

28 ноября 2020 года в станице Архонская по поручению Главы Республики Северная Осетия-Алания Вячеслава Битарова советник Главы республики, председатель Русского национально-культурного общества «Русь» Владимир Писаренко вручил станичникам Благодарственные письма РСО-А.

Волонтерская бригада станицы Архонская с апреля 2020 года в рамках Всероссийской акции #МыВместе приняла участие в реализации проектов «Продуктовая помощь» и «Вам, родные».

Реализуя проект «Продуктовая помощь» в рамках Североосетинского регионального волонтерского штаба #МыВместе, волонтеры безвозмездно передали нуждающимся пожилым людям в возрасте старше 65 лет продуктовые пакеты более 1 000 жителям станицы Архонская.

С 1 по 9 мая приняли участие в проекте по поздравлению ветеранов Великой Отечественной войны «Вам, родные» и вручении им подарочных наборов.

В рамках акции #МыВместе участвовали в реализации социально значимого проекта «Прямая линия. Продуктовая помощь», направленный на оказание адресной помощи людям, находящимся в тяжелой жизненной ситуации и обратившимся на «Прямую линию с Владимиром Путиным».

В тексте Благодарственного письма Главы республики говорится:

«Выражаю Вам благодарность за активное участие в оказании помощи жителям Северной Осетии в рядах волонтерского движения во время пандемии новой коронавирусной инфекции COVID-19, а также за обеспечение эффективной работы акции в «Мы вместе» на территории республики.

Ваша гражданская ответственность, неравнодушие и стремление приносить пользу обществу вызывают большое уважение и могут служить достойным примером для всех.

Желаю Вам дальнейших успехов в созидательных начинаниях, крепкого здоровья, мира, счастья, благополучия и процветания!».