В Москве пройдет четвертый Форум социальных инноваций регионов

Четвертый Форум социальных инноваций регионов (далее – Форум) проводится Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации совместно с Правительством г. Москвы.

Форум состоится 9—11 сентября 2021 года в городе Москве в Центральном выставочном комплексе “Экспоцентр” (Краснопресненская набережная, 14).

ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ ФОРУМА

Социальная поддержка

Какие проекты помогают социальной сфере и как устроена их экосистема? Какие изменения в социальной политике нас ждут в ближайшее время?

Счастье

Можно ли научиться быть счастливым? Как правильно выстраивать отношения с людьми, семьей и самим собой? Как город помогает стать счастливым?

Здоровье

По какому сценарию развивается медицина в России? Какие программы помогают сохранить здоровье нации? Как поменять образ жизни и прийти к спорту?

Образование

В чем феномен «Московской электронной школы»? Как соцсети влияют на образование? Что ждет высшее образование? Какие они — профессии будущего?

Долголетие

В чем секреты долгожителей? Какие проекты развивают тренд на активное долголетие? Можно ли прожить до 100 лет с удовольствием?

Карьера

Как построить карьеру в любом возрасте? Где найти работу мечты? Какие сервисы помогают стать востребованным специалистом? Как изменился рынок труда?

Технологии

Как цифровизация изменила наш мир? Что нам готовит big data? Как прорывные технологии помогают социальной сфере?

Будущее

Чем займется человечество через 20-30 лет? Как роботы помогают социальной сфере? Как искусственный интеллект встраивается в нашу жизнь?

Посещение форума абсолютно бесплатное.

Чтобы попасть на Форум, необходимо пройти регистрацию на сайте и получить доступ к деловой программе с дискуссиями и лекциями, а также к интерактивной выставке.

Официальный сайт Форума:https://social-forum.ru/