Русское национально-культурное общество «Русь» поздравляет с Рождеством Христовым!

Поздравляем с чудесным праздником Рождества Христова!

И в этот светлый праздник хотим пожелать видеть только хорошее в окружающем мире и находить всё доброе в людях, дарить надежду близким и воплощать свои мечты, искренне верить и никогда не забывать о простом человеческом счастье. Желаем ценить всё, что у вас имеется, и наслаждаться каждым мгновением своей жизни.

Пусть в этот день откроются врата небес, и в ваш дом придет благая весть. Пусть на душе станет светло, и на вас снизойдет Божья благодать и теплота. Пусть ваша дружная семья живет в достатке, и стол ломится от лакомств. И да благословят вас небеса на многие лета! Чтоб в этот день простили вы друг друга и, открыв сердце нараспашку, почувствовали тепло и благодарность к тем, кто сегодня рядом с вами.

Христос родился в далеком Вифлееме, чтобы принести нам мир и любовь. Воплотившийся Богочеловек озарил нашу жизнь Божественным светом, подарил нам радость и надежду, терпение и  любовь.

И как волхвы пришли к Младенцу с дарами богатыми и драгоценными, принося Ему самое лучшее, что было у них, так и нам следует принести Богу то, что мы ценим больше всего – чистое золото нашей любви, фимиам лучших наших чувств и драгоценную смирну наших лучших побуждений.

Слава в Вышних Богу, и на земли мир, днесь восприемлет Вифлеем седящего присно со Отцем, днесь Ангели Младенца, рожденнаго боголепно. славословят: Слава в Вышних Богу, и на земли мир, в человецех благоволение!  

С уважением, председатель общества «Русь» Владимир Писаренко