Русское национально-культурное общество «Русь» поздравляет газету «Моздокский вестник» с 90-летним юбилеем

От имени Северо-Осетинской региональной организации «Русское национально-культурное общество «Русь» поздравляю нашего соратника, главного редактора Сергея Телевного и коллектив газеты “Моздокский вестник” с 90-летним юбилеем.

Поздравляем вас, весь коллектив редакции газеты ” Моздокский вестник” и её читателей со знаменательной датой – 90-летием со дня выхода в свет первого выпуска газеты!

Сегодня газету “Моздокский вестник” можно назвать летописью Моздокского района.

Менялась страна, и в судьбе газеты, как и в судьбе ее читателей, отразились многие переломные события российской истории.

Все эти годы она была и остается важнейшим источником информации о социально-экономической, политической и общественной жизни Моздокского района. Яркими и запоминающимися остаются материалы о ветеранах и тружениках-профессионалах моздокской земли. Особое внимание уделяется вопросам патриотического, духовно-нравственного воспитания детей и подростков, а также вопросам профилактики и безнадзорности среди несовершеннолетних.

Русское национально-культурное общество «Русь» благодарно газете за возможность доносить информацию до жителей Моздокского района о нашей деятельности.

Желаем вам, ветеранам и всему коллективу редакции газеты “Моздокский вестник” крепкого здоровья, успехов и благополучия! Пусть газета и дальше идет в ногу с нашим динамичным временем, не стареет вопреки почетному возрасту, остается читаемой, желанной и востребованной!

Владимир Писаренко, председатель Русского национально-культурного общества «Русь»