Предприятия Северной Осетии приглашаются к участию в конкурсе на получение Знака качества

Предприятия Северной Осетии приглашаются к участию в 46-ом конкурсе «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века». Он проходит в Москве с 18 августа по 25 декабря 2021 года. Продукция производителей будет представлена на соискание Золотых, Серебряных и Бронзовых Знаков качества.

По результатам конкурсной экспертизы 45-го конкурса было присвоено 86 Платиновых, 97 Золотых, 14 Серебряных и 5 Бронзовых Знаков качества «Всероссийская Марка». В числе награжденных Золотым Знаком – филиал страхового акционерного общества «РЕСО-Гарантия» (г. Владикавказ).

Программа осуществляется с 1999 года при поддержке Правительства РФ, Администрации Президента РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Росстандарта и Вольного экономического общества России. Ее основные задачи – содействие в продвижении высококачественных российских товаров, услуг и технологий на внутренний и зарубежный рынки, привлечение инвестиций, паспортизация лучших предприятий страны.

Подробная информация на официальном сайте http://www.rosmarka.ru. По всем вопросам обращаться в исполнительную дирекцию конкурса: ООО «АМСКОРТ ИНТЕРНЭШНЛ», +7 (499) 760-33-82, 760-33-86; bmv@amscort.rurybkina@amscort.ru.