Опубликована ссылка на онлайн-трансляцию V Медиафорума этнических и региональных СМИ

В мероприятии примут участие журналисты со всей страны, представители власти, блогеры, грантодатели и активисты этнокультурных НКО.

В этом году V Медиафорум этнических и региональных СМИ пройдет в двух форматах: традиционном и онлайн. Все зарегистрированные пользователи смогут присоединиться к онлайн-трансляции 29 ноября в 11:00. Для участия в форуме необходимо будет пройти по ссылке

Показ форума будет осуществляться через платформу Facecast, во время просмотра у зрителей будет возможность переключаться между залами, а также отмотать видео на любой момент и затем вернуться к происходящему прямо сейчас. Трансляцию можно будет смотреть не только с компьютера, но и с мобильных устройств под управлением Apple iOS, Google Android и Windows Phone. Параллельно Медиафорум будет транслироваться на нашем Youtube-канале.

Напомним, что регистрация завершается сегодня, 25 ноября.

На форуме запланирована работа трех тематических секций: “Этнокультурная тематика детских и молодежных СМИ”, “Освещение миграционных проблем в средствах массовой информации” и “Развитие внутреннего этнотуризма и этнобрендирование территорий”.

Национальный акцент