Общество «Русь» заключили договор с компанией «МЕТРО» на поставку продуктов

СОРОО «Русское национально-культурное общество «Русь» заключило договор с ООО «МЕТРО Кэш Керри» о поставке продуктов питания и непродовольственных товаров первой необходимости для пожилых людей в возрасте 65 лет и старше. Пока есть договоренность о поставке примерно трех тысяч продуктовых комплектов.

Уже сегодня Общество «Русь» передало 200 продуктовых наборов Волонтерам – медикам, активистам Общероссийского народного фронта. Команды «Молодежки ОНФ» и «Добровольцы Кавказа» из районов республики взялись предоставить продуктовую помощь пожилым малоимущим людям.

С самого утра в торговом центре «МЕТРО» тридцать волонтеров Общества «Русь» и Республиканского Дома Дружбы народов занимались формированием и погрузкой социальных пакетов, которые будут раздавать безвозмездно людям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации, находящимся в режиме самоизоляции.

Если Вы одиноки и не можете самостоятельно купить продукты и лекарства, если Вы попали в тяжёлую ситуацию и Вам нужна продуктовая помощь, позвоните на горячую линию штаба: 8-800 -200-34-11 и 53-37-36.