О проведении региональных конкурсов для НКО в 2021 году

С 1 декабря 2021 года начался прием заявок от регионов на софинансирование конкурсной поддержки некоммерческих организаций в 2022 году.

В 2021 году Фонд президентских грантов выделил 1,5 млрд рублей

74 субъектам Российской Федерации в качестве софинансирования региональных конкурсов для НКО. Информация об этих конкурсах, их участниках и победителях опубликована на портале гранты.рф.

С 1 декабря 2021 года начался прием заявок от регионов на софинансирование конкурсной поддержки некоммерческих организаций в 2022 году.

Фонд очень заинтересован в том, чтобы проводимые регионами конкурсы были открытыми и прозрачными, а вся инфраструктура конкурсной поддержки общественно значимых проектов некоммерческих организаций – доступной и удобной. И в этом контексте нам крайне важна обратная связь от участников конкурсов.

Будем очень признательны, если Вы найдете немного времени и до 15 декабря 2021 года примете участие в нашем опросе на тему организации региональных конкурсов для НКО.

Опрос позволит нам увидеть особенности организации и проведения региональных конкурсов с самой важной стороны – с позиции действующих и потенциальных участников этих конкурсов.  Выводами о результатах опроса мы обязательно поделимся в публичном пространстве и, самое главное, будем их использовать для повышения качества, открытости и прозрачности конкурсных процедур.

Для участия в опросе, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Спасибо за Ваше участие!

 Команда Фонда президентских грантов