Музыкальный конкурс казачьей культуры «Великая казачья Русь»

14 октября 2021 года в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за великую Державу» проводится Всероссийский ежегодный открытый дистанционный музыкальный конкурс казачьей культуры «Великая казачья Русь».

К участию в Конкурсе приглашаются граждане всех стран мира, одаренные дети, подростки, творческая молодежь и взрослые участники в возрасте от 3 лет и выше: школьники, учащиеся, студенты, кадеты казачьих и иных корпусов и классов, военнослужащие войсковых частей, силовых структур, курсанты высших военных учебных заведений и училищ, творческие коллективы общественных организаций и государственных учреждений, поэты, молодые авторы и исполнители произведений в песенном, музыкально-инструментальном и хореографическом жанрах народного творчества, проживающие как в странах постсоветского пространства, СНГ и Российской Федерации. Каждый участник Конкурса представляет любое количество произведений.

Победители конкурса будут объявлены в один из значимых для казаков праздников – Покрова Пресвятой Богородицы – 14 октября.

Заявки принимаются до 14 октября 2021 года.

Подробную информацию смотрите на официальном сайте конкурса https://www.soyuz-kultura.com/home