Члена Совета Моздокского отделения Русского общества «Русь» Елена Давыдова стала победителем конкурса

11 августа во Владикавказе в Республиканском Доме Дружбы народов состоялось вручение Елене Владимировне Давыдовой призов и подарков за победу в конкурсе, посвящённому Дню славянской письменности, в нескольких номинациях.

Творческий конкурс был устроен дистанционно, в онлайн режиме. Елене Давыдовой удалось покорить членов жюри своим талантом и мастерством.

Она заняла первое место в вокальном конкурсе. По мнению организаторов конкурсов, исполнение песни “Напилася я пьяна”, в которой заложен глубокий смысл, стала самой лучшей в конкурсе. У самой же Елены Владимировны связаны самые дорогие и тёплые воспоминания об этой песне. Это “казачий плач о любви, а не попсовая история”, – говорит Елена Владимировна.

Елена также приняла участие в кулинарном конкурсе, приготовив уральский пирог по семейному рецепту.

Дипломы победителя Елене Давыдовой вручил директор Республиканского Дома Дружбы Георгий Кочиты. На импровизированном торжестве также присутствовали заместитель председателя Союза театральных деятелей РСО-Алания Фатима Пагиева, председатель Русского национально-культурного общества “Русь” Владимир Писаренко и сотрудники Дома дружбы.

Мы поздравляем Елену Владимировну с этими победами. Желаем нашей коллеге вдохновения и сил претворить в жизнь свои творческие планы и идеи!