«ALANIA BUSINESS ACCELERATOR» открывает регистрацию на бесплатный онлайн-курс по бизнесу

На курсе вы узнаете, как найти идею для бизнеса, проанализировать рынок и конкурентов, разработать бизнес-модель.

«ALANIA BUSINESS ACCELERATOR» открывает регистрацию на бесплатный онлайн-курс по бизнесу. На курсе вы узнаете, как найти идею для бизнеса, проанализировать рынок и конкурентов, разработать бизнес-модель.

Научитесь создавать маркетинговую стратегию, считать юнит-экономику и расписывать бизнес-процессы. Сможете грамотно управлять командой, взаимодействовать с подрядчиками и работать с госорганами.

Курс разделен на 3 программы, исходя из уровня развития бизнеса:

– «Хочу свой бизнес». Для тех, кто хочет найти свою идею для бизнеса, создать продукт или разработать услугу и получить первые продажи.

– «Стратегия роста». Начинающим предпринимателям, которым необходимо упаковать продукт, разработать маркетинговую стратегию и научиться управлять персоналом.

– «Масштабирование бизнеса». Для предпринимателей, готовящихся к масштабированию, желающих продавать франшизу или развивать сеть и которым необходимо автоматизировать бизнес-процессы.

Что даст онлайн-курс?

1)  Ценные знания по предпринимательству от лучших экспертов страны;

2)  Сертификат о прохождении курса;

3)  Возможность попасть на закрытое мероприятие ALANIA BUSINESS ACCELERATOR с действующими успешными предпринимателями и инвесторами;

4)  И многое другое.

Открытие платформы и старт курса – 3 декабря, обучение БЕСПЛАТНОЕ. Запись через инстаграм и телеграм каналы @alania_business

15-Й РЕГИОН